Доступная среда

Наше дошкольное образовательное учреждение (ДОУ) в соответствии с типовым проектом не предназначено для обучения и воспитания детей-инвалидов. Адаптация  основных структурных элементов ДОУ к приему на обучение и воспитание детей- инвалидов возможна только при проведении реконструкции здания, капитальных ремонтов его элементов. В соответствии с Паспортом доступности, детскому саду, как объекту социальной инфрастуктуры, установлен статус "доступен условно ", т.е.объект доступен для детей- инвалидов и представляемых услуг при помощи сотрудника объекта, или, по решению Учредителя, возможна организация предоставления услуги  на дому либо дистанционно.

01 декабря 2017

Паспорт доступности МДОУ ДСКВ №20 "Ласточка"

01 декабря 2017

Данные доступности социального объекта (детского сада) на портале Доступная среда Московской области РФ